8-910-55-88-363         Мы создадим для Вас индивидуальную реальность!

8-953-428-97-99

E-mail: art-pol71@mail.ru

Новости

Область применения полимерных полов
07 декабря 2011г.

Наливные полимерные полы применяются в условиях высоких эксплуатационных нагрузок и призваны противостоять воздействию ряда негативных факторов: механическим и ударным воздействиям, абразивному износу, температурным нагрузкам и перепадам, воздействию жидкостей, химикатов и др.

Виды наливных полов
03 декабря 2011г.

Наливные полимерные полы различаются по толщине и степени наполнения песком

Требования к наливным полам
30 ноября 2011г.

Устройство полов промышленного назначения — весьма непростая задача. Никакие высокопрочные напольные покрытия сами по себе не способны обеспечить долговременную эксплуатацию производственных помещений, если бетонное основание не отвечает предъявляемым к нему требованиям.
 

Возможно самостоятельно сделать наливной пол в квартире?
22 ноября 2011г.

Наливной пол – относительно молодой материал для устройства полов. В настоящее время в России ощущается нехватка специалистов и профессионалов в этой области. При устройстве наливного пола необходимо иметь специальное оборудование и тщательно соблюдать сроки при проведении работ.

Что такое наливные полы?
20 ноября 2011г.

Наливной пол – высокопрочное полимерное или полимербетонное покрытие пола. Предназначен наливной пол для устройства финишных бесшовных покрытий на специально подготовленное основание.

Наливной пол своими руками? Все ЗА и ПРОТИВ.
18 ноября 2011г.

Часто на разных форумах задают похожие вопросы: -Хочу сделать наливной пол под ламинат самостоятельно, посоветуйте, как это сделать?