8-910-55-88-363         Мы создадим для Вас индивидуальную реальность!

8-953-428-97-99

E-mail: art-pol71@mail.ru

Новости

Возможно самостоятельно сделать наливной пол в квартире?

22 ноября 2011г.

Наливной пол – относительно молодой материал для устройства полов. В настоящее время в России ощущается нехватка специалистов и профессионалов в этой области. При устройстве наливного пола необходимо иметь специальное оборудование и тщательно соблюдать сроки при проведении работ. Наша компания настоятельно рекомендует использовать для устройства пола подготовленных специалистов имеющих опыт работы с полиуретановыми материалами для наливного пола.

Тем, кто решит проделать это самостоятельно, рекомендуем проконсультироваться со специалистом нашей компании и получить в нашем офисе инструкции и технологию по нанесению наливного пола. Обращаем ваше внимание на то, что на Российском рынке большой выбор материала для производства полимерного наливного пола, многие из них различаются по свойствам и характеристикам и при устройстве на это необходимо обращать внимание.

Существует также проблема правильного подбора материала, от качества бетонного пола его ровности, крепости и влажности зависит, какие работы необходимо проводить и каким материалом.

Если вы столкнулись, с непрофессиональной бригадой по устройству пола просим обращаться к нам за помощью. Тщательно выбирайте компанию подрядчиков, изучайте все предложения и просите показать работы, которые были выполнены этой компанией.